Москва

Шаги по химчистке штор


Грязные ткани портят интерьер, негигиеничны. Это может сказаться на здоровье. Стирайте или подвергайте текстиль химчистке, чтобы жить в здоровых помещениях. Загрязнения могут испортить материалы так, что придётся покупать новые. Регулярно ухаживайте за ними, содержите в отличном состоянии.

Пылесосить

Тщательная очистите верхнюю пылевую загрязнённость занавесей. Домашней технике сложно удалить все загрязнения, поэтому снимите её пылесосом с длинной насадкой, чтобы добраться до каждого места. Двигайтесь медленно.

Удаление пятен

Ликвидацию следов с занавесок проводите после вакуумной уборки. Поместите губку в воду с моющим средством, протрите ею ткань. Теперь обратите внимание на твердые, старые, чтобы свести их, прежде чем они повредят материю. Приобретите препарат для устранения пятен, нанесите его на сложный участок, промокните. Повторяйте процесс, пока развод не исчезнет, вы получите чистое полотно.

Химчистка штор

Убирает грязь, убивает микробы на тканях, которые портятся от воды. Залейте органический растворитель для химической чистки в мобильный аппарат. Не используйте моющий пылесос, будет пожар! Добавьте небольшую температуру для повышения эффекта процедуры. Не оставляйте замятия. Уменьшите силу всасывания, если они видны.

Эксперт

Закажите специалистов химчистки штор в Москве. Мы предоставляем фабричные, выездные услуги на дому. Сервис со снятием, повеской, отвезём и привезём вещи. Наша команда опытна, обслужим в удобное время.

dry-clean-curtains.jpg